Каталог
Орловская область
Напишите нам

Колдрекс Хотрем в Орле

Найдено товаров:
5
Аналоги:
12
Сортировать:
По цене
По популярности
Цена,
Назначение
Форма выпуска (доп.инфо.)
Количество в упаковке
Производитель
Первичная упаковка
Симптомы
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 182 аптеках, ближайшая аптека
В упаковке:
5 г
Цена от
168
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 181 аптеке, ближайшая аптека
В упаковке:
5 г
4.5
Цена от
168
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 5 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
SmithKline Beecham, Испания
в 178 аптеках, ближайшая аптека
Цена от
188
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом лимона, 5 г, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare, Испания
в 177 аптеках, ближайшая аптека
В упаковке:
5 г
Цена от
280
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, ментол и медовый лимон, 10 шт.
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота, пакет (пакетик) из комбинированного материала
SmithKline Beecham, Испания
в 161 аптеке, ближайшая аптека
Цена от
285
Колдрекс Хотрем по цене от 168 руб. в г. Орле
Купить Колдрекс Хотрем в аптеке через Ютеку

Колдрекс Хотрем инструкция по применению

Форма выпуска
Форма выпуска
порошок для приготовления раствора для приема внутрь
Форма выпуска (доп. инфо.)
медово-лимонные(й)
Первичная упаковка
пакет (пакетик) из комбинированного материала
Объём упаковки
5 г
Количество в упаковке
5
Производитель
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
Страна
Испания

Состав

5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом лимона или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг; в пакетиках по 5 г, в картонной коробке 5, 10 или 50 пакетиков.

Показания

Применяют при болевом синдроме и лихорадочном синдроме; для симптоматической терапии ОРВИ и гриппа: простуда;грипп;головная боль; гипертермия, озноб; отек слизистой носа, заложенность носа; тонзиллит, фарингит, боль в горле при глотании; синусит, болями в пазухах носа; болью в суставах и мышцах.

Противопоказания

  • гиперчувствительность;
  • тяжелые нарушения печени или почек;
  • артериальная гипертензия;
  • гипертиреоз, тиреотоксикоз;
  • диабет;
  • заболевания сердца;
  • нарушения кроветворения;
  • одновременный прием бета-блокаторов,трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказан во время беременности и период лактации,а так детям до 12 лет.

Способ применения и дозы

Содержимое пакетика высыпать в стакан и наполнить его очень горячей водой.Размешать до полного растворения и, подсластить сахаром или медом.

Внутрь,взрослым и детям старше 12 лет-1 пакетик;дозу можно повторить через 6-8 ч (но не более 4 приемов в сутки).Максимальная длительность применения препарата-5 дней.

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

По рецепту

Производитель

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare

Сертификат Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, медово-лимонные(й), 5 г, 5 шт.

Колдрекс Хотрем сертификат
Колдрекс Хотрем сертификат

Самовывоз из аптек

Поиск аптек...
Аптека/Адрес Цена
"Домашняя Аптечка"
Ленина ул, 63, Глазуновка пгт, Глазуновский р-н, Орловская обл
РусФарм
08:00-20:00 Пн-Вс
168
Домашняя Аптечка
Мира ул, 195, Ливны, Орловская обл
РусФарм
08:00-21:00 Пн-Вс
168
Надежда-Фарм
Московская ул, 112Ж, Орел, Орловская обл
РусФарм
08:00-20:00 Пн-Вс
168
Фарм-Альянс
Ленина ул, 7, Шаблыкино пгт, Шаблыкинский р-н, Орловская обл
РусФарм
08:00-20:00 Пн-Пт, 09:00-17:00 Сб-Вс
168
Эсперанса
1-я Курская ул, 215Б, Орел, Орловская обл
РусФарм
09:00-17:30 Пн-Пт
168
Аптека 120/80
Гагарина ул, 74, Мценск, Орловская обл
Экспресс заказ
09:00-21:00 Пн-Вс
207
Аптека №1
Тургенева ул, 100, Мценск, Орловская обл
Экспресс заказ
08:00-19:00 Пн-Вс
207
Доктор Столетов
Тургенева ул, 80А, Болховский р-н, Болхов, Орловская обл
Экспресс заказ
08:00-19:00 Пн-Вс
207
Народная аптека
3-я Курская ул, 1, Орел, Орловская обл
Экспресс заказ
08:00-20:00 Пн-Вс
207
Хорошая Аптека
Привокзальная ул, 6, Нарышкино пгт, Урицкий р-н, Орловская обл
Экспресс заказ
08:00-21:00 Пн-Вс
207

Колдрекс Хотрем отзывы

4.5
4
считает, что товар можно посоветовать
Я никогда не верила в порошки, спасающие от простуды. Все время покупала дорогие противовирусные таблетки. Пока на работе резко не появился насморк и озноб. Коллега мне вручила порошок «Колдрекс». На вкус препарат приятный, пить не противно (как я это себе ранее представляла). Мне понравилось, что через минут 15 я почувствовала облегчение. Конечно, о выздоровлении речь не шла. Так в течении дня я на работе выпила два порошка, а по дороге домой зашла в аптеку купить. Не могу сказать, что цена высокая. Меня она вполне устроила. И на ночь я выпила. Утром встала немного подстывшая, но не критично. Пропила лекарство 3 дня, простуду, как рукой сняло. Не знаю, может так хорошо мне помог, потому что я спохватилась на раннем этапе болезни.
5
считает, что это хороший товар
Колдрекс я знаю давно. Как только я увидела первую рекламу, мне захотелось понять, что это за такой разрекламированный препарат. Как правило, разрекламированные средства стоят очень дорого. В первый раз я столкнулась с приобретением, когда была с дочкой на отдыхе и простудилась. Я напрочь забыла об этом услышанном по телеку препарате, пока фармацевт мне не стала рекомендовать несколько вариантов, одним из которых и оказался Колдрекс. Цена к бюджетной не относится, зато порошок отлично снимает головные боли, ослабляет жар и сбивает температуру. Ни к каким другим препаратам я больше не прибегала, данный помог мне восстановить свои силы и чувствовать себя отлично.
5
считает, что это хороший товар
Простуда застала меня врасплох, почувствовал я себя не хорошо ближе к окончанию рабочего дня. Это заметила и коллега. Она мне и посоветовала купить Колдрекс. Заехал по пути домой в аптеку и он там сразу оказался. Я слышал об этом порошке, но не предавал значение, пока не заболел. Цена меня порадовала, ожидал более высокую стоимость. Принимал три раза в день на протяжении трех дней, никаких дополнительных препаратов не понадобилось. Я остался доволен. Здоровья вам и вашим близким, не болейте!